НСО, Наукоград Кольцово ул. Технопарковая, 5 офис 11

+7 (383) 347-44-54

reolgrade@reolgrade.ru

(383) 347-44-54  |  (383) 347-67-75

Программа замены детекторов от компании Agilent Technologies

Компания Agilent Technologies уведомляет пользователей своего оборудования об окончании сроков эксплуатации и гарантированной технической поддержки моделей ГХ 6890 и ГХ-МС 5973 и 5975 всех модификаций.

 

Вследствие этого компания начала замену устаревших моделей масс-спектрометрических детекторов на современную модель 5977В.

 

Пользователям предоставляется возможность оценить достоинства нового масс-спектрометрического детектора. Уникальные возможности самого современного источника ионов HES (High Efficiency Source), заключаются в том, что увеличивается ионизация молекул посредством электронного удара и в результате образуется максимальное количество ионов, что дает 10-ти кратное улучшение чувствительности детектора. Тем самым создается возможность уменьшить объём пробы в 10 раз при сохранении чувствительности. Помимо этого, при смене на современную модель детектора, у пользователей появляется возможность заменить стандартный форвакуумный насос на экологичный безмасляный (сухой) вакуумный насос IDP-3.

 

Замена масс-спектрометрического детектора на современную модель Agilent 5977B позволит Вам не только продлить срок эксплуатации, гарантийного обслуживания и пост-гарантийной сервисной поддержки Вашей системы, но и стать обладателем самого востребованного и популярного в мире масс-спектрометрического детектора.

 

По условиям замены детекторов вы можете обратиться к сотрудникам нашей компании.